Ногинск
Частным лицам

Канал «Охота и рыбалка»

Телеканал «Охота и рыбалка» объединяет тех, кто готов на все ради охотничьего или рыболовного трофея. В программах канала – охотничьи истории и тестирование снастей и оружия, всемирная история охоты, походная кулинария, подводная охота, а также репортажи с главных охотничьих и рыбачьих мест и событий. Эксклюзивные съемки в красивейших охотничьих угодьях по всему свету, энтузиазм и профессионализм ведущих и гостей программ – все это делает канал интересным не только для мужчин.

Охота и рыбалка
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 ноября
  •  
  • 21 ноября
  • 22 ноября
  • 23 ноября
  • 24 ноября
  • 25 ноября

Программа телепередач канала «Охота и рыбалка»

  • 03:00
    «На рыбалку вместе с папой»
  • 03:25
    «По следам Хемингуэя»
  • 04:00
    «Рыбалка сегодня»
  • 04:15
    «Универсальная собака»
  • 04:45
    «Нож-помощник»
  • 05:00
    «Охота без оружия»
  • 05:30
    «Нахлыст в Башкортостане»
  • 06:00
    «Профессиональная Рыболовная Лига»
  • 06:15
    «Привет, Малек!»
  • 06:30
    «Блондинка на охоте»
  • 06:55
    «Фотоохота с Евгением Полонским»
  • 07:30
    «Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым»
  • 07:55
    «Фидерная ловля в нижнем Прикамье»
  • 08:25
    «На зарубежных водоемах»
  • 08:55
    «Рыбалка с Нормундом Грабовскисом»
  • 09:30
    «Рыбалка с Нормундом Грабовскисом»
  • 10:05
    «По Якутии с Александром Борисовым»
  • 10:35
    «Морская подводная охота»
  • 11:05
    «Водный мир»
  • 11:30
    «Охотничьи меридианы»
  • 12:00
    «Охотничья и рыболовная кухня»
  • 12:20
    «На рыбалку с охотой»
  • 13:00
    «Планета охотника»
  • 13:30
    «Зов предков»
  • 13:55
    «Нахлыст на разных широтах»
  • 14:25
    «Рыбалка с Нормундом Грабовскисом»
  • 15:00
    «Рыбалка с Нормундом Грабовскисом»
  • 15:35
    «По Якутии с Александром Борисовым»
  • 16:05
    «Морская подводная охота»
  • 16:35
    «Охота по-фински»
  • 17:05
    «Нахлыст на разных широтах»
  • 17:35
    «Рыболовные экспедиции в Норвегию»
  • 18:05
    «Охота в Камеруне»
  • 18:35
    «Практическая школа нахлыста»
  • 19:00
    «Крылатые охотники»
  • 19:15
    «Первый лед - последний лед»
  • 19:30
    «Серны Монблана»
  • 20:30
    «Пoдвoдная жизнь дельты Волги»
  • 21:00
    «Прикладная ихтиология»
  • 21:30
    «Территория льда»
  • 22:00
    «Сам себе охотник»
  • 22:30
    «Водный мир»
  • 23:00
    «На охотничьей тропе»
  • 23:30
    «Прибалтийский лосось»
  • 00:00
    «Горная охота на корякского и чукотского снежного барана»
  • 00:25
    «Рыбалка в России»
  • 00:55
    «Бристольский залив»
  • 01:30
    «Советы бывалых»
  • 01:45
    «Дeд Мaзaй и зайцы»
  • 02:00
    «Профессиональная Рыболовная Лига»
  • 02:15
    «Привет, Малек!»
  • 02:30
    «Блондинка на охоте»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;