Ногинск
Частным лицам

Канал «Ginger HD»

Ginger HD – это интерактивный телеканал для детей 4-12 лет в формате высокой четкости. Особенностью канала является наличие музыкальных клипов и программ с участием юных дарований. Видеоклипы, которые они присылают в редакцию телеканала Ginger HD, транслируются в перерывах между мультфильмами. Также в программе канала Ginger HD — детские ситкомы, познавательные программы, полнометражные мультфильмы, анимационные сериалы и художественные фильмы.

Ginger HD
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 29 мая
  •  
  • 29 мая
  • 30 мая
  • 31 мая
  • 1 июня
  • 2 июня

Программа телепередач канала «Ginger HD»

  • 04:00
    «Мэри и ведьмин цветок»
  • 05:40
    «Приключения Энди с динозаврами»
  • 06:00
    «Хайди»
  • 06:45
    «Улица криков»
  • 07:00
    «Храброе сердце»
  • 07:15
    «Храброе сердце»
  • 07:25
    «1001 ночь»
  • 07:45
    «1001 ночь»
  • 08:15
    «Приключения Энди с динозаврами»
  • 08:30
    «Любознательная Лулу»
  • 08:35
    «Странная семейка»
  • 08:50
    «Странная семейка»
  • 09:05
    «Чуд-отряд»
  • 09:30
    «Джеронимо Стилтон»
  • 10:00
    «Динофроз»
  • 10:25
    «Динофроз»
  • 10:55
    «Мышиная наука»
  • 11:05
    «Мышиная наука»
  • 11:20
    «Карамелла»
  • 11:35
    «Большие и маленькие открытия»
  • 12:00
    «Синдбад и Семь галактик»
  • 12:10
    «Синдбад и Семь галактик»
  • 12:25
    «Богатырята»
  • 12:35
    «Богатырята»
  • 12:45
    «Маркус Левел»
  • 13:00
    «Храброе сердце»
  • 13:15
    «Храброе сердце»
  • 13:25
    «1001 ночь»
  • 13:45
    «1001 ночь»
  • 14:15
    «Приключения Энди с динозаврами»
  • 14:30
    «Любознательная Лулу»
  • 14:35
    «Странная семейка»
  • 14:50
    «Странная семейка»
  • 15:05
    «Чуд-отряд»
  • 15:30
    «Джеронимо Стилтон»
  • 16:00
    «Динофроз»
  • 16:25
    «Динофроз»
  • 16:55
    «Мышиная наука»
  • 17:05
    «Мышиная наука»
  • 17:20
    «Карамелла»
  • 17:35
    «Большие и маленькие открытия»
  • 18:00
    «Синдбад и Семь галактик»
  • 18:10
    «Синдбад и Семь галактик»
  • 18:25
    «Богатырята»
  • 18:35
    «Богатырята»
  • 18:45
    «Маркус Левел»
  • 19:00
    «Храброе сердце»
  • 19:15
    «Храброе сердце»
  • 19:25
    «1001 ночь»
  • 19:45
    «1001 ночь»
  • 20:15
    «Приключения Энди с динозаврами»
  • 20:30
    «Любознательная Лулу»
  • 20:35
    «Странная семейка»
  • 20:50
    «Странная семейка»
  • 21:05
    «Чуд-отряд»
  • 21:30
    «Джеронимо Стилтон»
  • 22:00
    «Динофроз»
  • 22:25
    «Динофроз»
  • 22:55
    «Мышиная наука»
  • 23:05
    «Мышиная наука»
  • 23:20
    «Карамелла»
  • 23:35
    «Большие и маленькие открытия»
  • 00:00
    «Синдбад и Семь галактик»
  • 00:10
    «Синдбад и Семь галактик»
  • 00:25
    «Богатырята»
  • 00:35
    «Богатырята»
  • 00:45
    «Маркус Левел»
  • 01:00
    «Храброе сердце»
  • 01:15
    «Храброе сердце»
  • 01:25
    «1001 ночь»
  • 01:45
    «1001 ночь»
  • 02:15
    «Приключения Энди с динозаврами»
  • 02:30
    «Любознательная Лулу»
  • 02:35
    «Странная семейка»
  • 02:50
    «Странная семейка»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;