Ногинск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 ноября
  •  
  • 20 ноября
  • 21 ноября
  • 22 ноября
  • 23 ноября
  • 24 ноября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Итоговые новости»
  • 03:15
    «Супергрузовики»
  • 04:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 04:45
    «Гараж для двоих»
  • 05:15
    «Сити тестер»
  • 05:45
    «Дома на колесах»
  • 06:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 06:15
    «День выбора»
  • 06:45
    «Лошадиные силы»
  • 07:05
    «Лошадиные силы»
  • 07:20
    «Всё включено»
  • 07:35
    «Автодрайв»
  • 08:05
    «Итоговые новости»
  • 08:20
    «День выбора»
  • 08:50
    «Всё включено»
  • 09:05
    «Комплектация»
  • 09:30
    «Всё включено»
  • 09:45
    «Комплектация»
  • 10:15
    «Всё включено»
  • 10:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:55
    «Итоговые новости»
  • 11:10
    «Обновление»
  • 11:20
    «Наезд!»
  • 11:30
    «Стальные парни»
  • 12:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 12:55
    «Итоговые новости»
  • 13:10
    «Работяги»
  • 13:30
    «Покорители Азии-2»
  • 14:00
    «Сравнительный тест»
  • 14:25
    «Назад в СССР»
  • 14:45
    «Испытание на прочность»
  • 15:10
    «Авто Европа»
  • 15:40
    «Гараж для двоих»
  • 16:10
    «Сити тестер»
  • 16:40
    «Итоговые новости»
  • 16:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 17:10
    «День выбора»
  • 17:40
    «День выбора»
  • 18:10
    «Русские гонки»
  • 18:30
    «День выбора»
  • 19:00
    «Лошадиные силы»
  • 19:15
    «Итоговые новости»
  • 19:30
    «Стальные парни»
  • 20:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 21:00
    «Гараж для двоих»
  • 21:30
    «Сити тестер»
  • 22:00
    «Дома на колесах»
  • 22:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 22:30
    «Стальные парни»
  • 23:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 00:00
    «Итоговые новости»
  • 00:15
    «Работяги»
  • 00:30
    «Вторичка»
  • 00:40
    «Экстрим 4х4»
  • 01:00
    «Сравнительный тест»
  • 01:25
    «Итоговые новости»
  • 01:40
    «Назад в СССР»
  • 02:00
    «Это Родина твоя. Эксклюзив»
  • 02:25
    «Сити тестер»
  • 02:55
    «Школа внедорожного вождения»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;