Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 января
  •  
  • 21 января
  • 22 января
  • 23 января
  • 24 января
  • 25 января

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Пoд микроскопом»
  • 03:20
    «Пoд микроскопом»
  • 03:35
    «Итоговые новости»
  • 03:50
    «Покорители Азии»
  • 04:20
    «Легенды автопрома»
  • 04:35
    «Резьба по стали»
  • 05:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:45
    «Тайный покупатель»
  • 06:00
    «Мир танков»
  • 06:15
    «Трасса A2»
  • 07:00
    «Мир танков»
  • 07:20
    «Трасса A2»
  • 08:05
    «Итоговые новости»
  • 08:25
    «Трасса A2»
  • 09:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:40
    «Всё включено»
  • 10:00
    «Куда уходит детство»
  • 10:10
    «Итоговые новости»
  • 10:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:00
    «Всё включено»
  • 11:15
    «Куда уходит детство»
  • 11:30
    «Гаражная команда»
  • 12:20
    «Покоритeли Азии-2»
  • 12:50
    «Легенды автопрома»
  • 13:10
    «Сити тестер»
  • 13:45
    «Итоговые новости»
  • 14:00
    «Мир танков»
  • 14:20
    «Мир танков»
  • 14:40
    «Советы юриста»
  • 15:25
    «Резьба по стали»
  • 15:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 16:40
    «Итоговые новости»
  • 16:55
    «Мир танков»
  • 17:20
    «Трасса A2»
  • 18:05
    «Трасса A2»
  • 18:55
    «Мир танков»
  • 19:15
    «Итоговые новости»
  • 19:30
    «Гаражная команда»
  • 19:55
    «Гаражная команда»
  • 20:25
    «Покоритeли Азии-2»
  • 21:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:15
    «Автомобильные музеи мира»
  • 21:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 22:35
    «Тайный покупатель»
  • 22:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:20
    «Подзaрядка с Сергеем Бадюком»
  • 23:40
    «Куда уходит детство»
  • 23:50
    «Итоговые новости»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;