Ногинск
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 января
  •  
  • 22 января
  • 23 января
  • 24 января
  • 25 января
  • 26 января

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Трое из Простоквашино»
  • 03:20
    «Конек-Горбунок»
  • 04:30
    «Щелкунчик»
  • 05:00
    «Мастер из Кламси»
  • 05:25
    «Приключения под ивами»
  • 05:30
    «Приключения под ивами»
  • 05:40
    «Приключения под ивами»
  • 05:45
    «Приключения под ивами»
  • 05:55
    «Приключения под ивами»
  • 06:00
    «Странные взрослые»
  • 07:15
    «Мальчик с пальчик»
  • 07:30
    «Шапокляк»
  • 08:00
    «Русалочка»
  • 08:25
    «Бобик в гостях у Барбоса»
  • 08:35
    «Веселая карусель»
  • 08:45
    «На лесной эстраде»
  • 09:00
    «Трое из Простоквашино»
  • 09:20
    «Конек-Горбунок»
  • 10:30
    «Щелкунчик»
  • 11:00
    «Мастер из Кламси»
  • 11:25
    «Приключения под ивами»
  • 11:30
    «Приключения под ивами»
  • 11:40
    «Приключения под ивами»
  • 11:45
    «Приключения под ивами»
  • 11:55
    «Приключения под ивами»
  • 12:00
    «Странные взрослые»
  • 13:15
    «Мальчик с пальчик»
  • 13:30
    «Шапокляк»
  • 14:00
    «Русалочка»
  • 14:25
    «Бобик в гостях у Барбоса»
  • 14:35
    «Веселая карусель»
  • 14:45
    «На лесной эстраде»
  • 15:00
    «Путешествия пана Кляксы»
  • 16:20
    «Переменка»
  • 16:30
    «Мистер Пронька»
  • 17:00
    «Маленькая колдунья»
  • 17:30
    «Миллион в мешке»
  • 18:00
    «Путешествия пана Кляксы»
  • 19:15
    «О рыбаке и рыбке»
  • 19:30
    «Приключения Буратино»
  • 20:35
    «Желтый аист»
  • 20:45
    «Веселая карусель»
  • 21:00
    «Путешествия пана Кляксы»
  • 22:20
    «Переменка»
  • 22:30
    «Мистер Пронька»
  • 23:00
    «Маленькая колдунья»
  • 23:30
    «Миллион в мешке»
  • 00:00
    «Путешествия пана Кляксы»
  • 01:15
    «О рыбаке и рыбке»
  • 01:30
    «Приключения Буратино»
  • 02:35
    «Желтый аист»
  • 02:45
    «Веселая карусель»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;